Анонсы

08 февраля, 2017, среда

17 февраля состоится первое в новом году StartUp Show, Супер-гостем которого будет Геннадий Марголит - Исполнительный директор по инновациям и инвестициям ММВБ.

19 декабря, 2016, понедельник

24 декабря в Siberia при поддержке ГК «ФИНАМ», ММВБ, IPOboard и Sputnik пройдет"StartUp Show Christmas Party"– шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России.

28 ноября, 2016, понедельник

7 декабря в Soho Rooms при поддержке ГК «ФИНАМ», ММВБ, IPOboard и Sputnik пройдет долгожданный предновогодний выпуск StartUp Show – шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. Экспертом для оценки проектов приглашен Кирилл Варламов - Директор Фонда ФРИИ (Фонд развития интернет - инициатив).

10 сентября 2014 года IPOboard был представлен на международном инвестиционном форуме Seed Forum

10 сентября 2014 года IPOboard был представлен на международном инвестиционном форуме Seed Forum

11.09.2014

10 сентября 2014 года на Московской Бирже состоялся международный инвестиционный форум Seed Forum, организованный при поддержке РИИ Московской биржи, IPOboard, Технопарка Строгино, LogA Group, ОАО «РВК .

 

Инвестиционный форум открыли основатель Seed Forum International Штэйнер Хоэл Корсмо (Steinar Hoel Korsmo) и председатель Seed Forum в России Александр Локтионов. Также с приветственным словом выступили исполнительный директор Московской Биржи Геннадий Марголит, генеральный директор Технопарка «Строгино» Сергей Теплов, генеральный директор и со-основатель LaunchGurus Лоренс Райт. Презентацию по возможностям IPOboard для инвесторов и стартапов представил старший аналитик IPOboard Александр Чикунов.

 

В форуме также приняли участие 10 лучших российских стартапов, которые представили свои презентации международным и российским инвесторам.  Большинство компаний, по мнению экспертов Seed Forum, имеют перспективы размещения на бирже. В их число вошла компания-резидент IPOboard МаксТелКом, которая разработала и выводит на рынок современные устройства для монтажа оптоволокна.

 

В ходе презентации проектов инвесторы и участники форума смогли задать интересующие их вопросы представителям компании, а также позже поделиться контактами и назначить встречи.

 

Справка: 

Seed Forum - крупнейшая в мире организация, обеспечивающая поддержку развития инноваций, подготовку pre-IPO компаний для профессиональных инвесторов в 50 странах мира. Seed Forum считается одной из наиболее профессиональных площадок организации взаимодействия инвесторов и компаний во всем мире.


РИИ – биржевой сектор для высокотехнологичных компаний малой и средней капитализации, созданный Московской Биржей совместно с ОАО "РОСНАНО". Позволяет инновационным компаниям проводить публичные размещения (IPO/SPO) и допускать ценные бумаги к вторичному обращению во всех режимах торгов на Московской Бирже. 

 


Другие новости

Научно-производственная компания "Ильма" привлекла инвестиции от Инфрафонда РВК

29.12.2016

Научно-производственная компания "Ильма" привлекла инвестиции от Инфрафонда РВК

В декабре 2016 года научно-производственная компания "Ильма" (г. Санкт-Петербург) с помощью информационно-торговой системы IPOboard привлекла инвестиции от Инфрафонда РВК.

Международное информационное агентство Sputnik и StartUp Show запустили совместный проект по поиску инновационных идей

06.10.2016

Международное информационное агентство Sputnik и StartUp Show запустили совместный проект по поиску инновационных идей

Цель проекта — поиск и поддержка инновационных идей и технологий, рассказ о стартапах сразу на пяти континентах. StartUp Show — это не презентация длинных бизнес-планов и скучных таблиц. У каждого спикера будет 5 минут, чтобы рассказать, в чем смысл его трудов. При этом спикеры могут находиться за тысячи километров от Москвы, в студии агентства Sputnik в другой стране и все равно будут услышаны.

22 сентября прошел 10-й юбилейный выпуск StartUp Show

30.09.2016

22 сентября прошел 10-й юбилейный выпуск StartUp Show

22 сентября в Soho Rooms при поддержке ГК «ФИНАМ» прошел долгожданный 10-й юбилейный выпуск StartUp Show – шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. По традиции ведущим выступил Иван Алехин, генеральный продюсер шоу – Георгий Жуков. Экспертом для оценки проектов выступил главный гость шоу Владислав Кочетков, Президент ГК «ФИНАМ».

02.08.2016

Итоги третьего дня акселерационной программы StartUP Travel

26 июля 2016 г. на Московской Бирже прошел третий день акселерационной программы StartUP Travel.